Игорь Игорь

на графический планшет можно закачать игры? определеные или любые? будут работать? или на граф. планшете можно ток рисовать

Галина Унанян

скачай игру osu! на комп и подключи граф. планшет.

Луиза

Я бы не сказал что это графический планшет...

Марина С...

смотря на каких, к примеру близард сейчас анонсировал новую игру и в промо ролике показывают как человек играет на графическом планшете
вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=uOniTKgAwb4
смотри с 4;50
сначала девушка на обычном планшете и потом сразу мужик на графическом, при помощи пера

Елена !

С графическим планшетом можно поиграть в такую замечательную игру как OSU! Пойдет она даже на слабых ПК и ноотбуках.