Омилжон Хусанов

Посоветуйте, пожалуйста, какую приобрести видеокарту в замен устаревшей NVIDIA GeForce 9500 GTдля видеомонтажа в формате H

для видеомонтажа в формате HD Мое железо: Процессор: Intel(R)Core(TM)2DuoCPU E8500@3.16GHz 2.83GHz
Материнка: GA-EP45-UD3R/ГВ3

Михаил Мартынов

Тут не видеокарту надо менять, а ОЗУ докупать. У вас наверняка не больше 4 ГБ - для тяжелого видеомонтажа минимум 8 ГБ надо.