Иван

Как удалить медиаджет, если его нет в панели удаления, и я не знаю куда я его установил .

Арчибальд Ледов

Поищи в "Панели управления".

Амина Караева

Если есть ярлык медиаджета на рабочем столе, щелкни по нему правой клавишей мыши, в открывшемся окне выбери свойства, открывай. Там есть прописанный путь к папке с программой. Или Пуск- программы- и если там есть MediaGet, то выполняй то же, что и для ярлыка. Ну а дальше уже сам навено знаешь как удалить