ОК
Ольга Калинина

Хочу играть в ГТА Сан Андреас по иннету! Что делать? Винда 7.

Хочу играть в ГТА Сан Андреас по иннету! Что делать? Винда 7. Ссылки приветствуются! ГТА есть. И подскажите с модами на него!

Гу
Гуис

samp 0.3e скачай. gta -world . s u / load/2-1-0-71

Ив
Иван

эта игра задумана для одиночного прохождения, так что ни-как =((((

Djonik

лицензию купи, а лучше в 4

Андрей

Скачай Самп 0.3е, а за модами зайди на гта вайс сити. ру, там на все гта есть моды