Дмитрий Клочков

подскажите с книгой )

Мне 16 лет , люблю читать книги ( классика русского жанра) посоветуйте какую книгу стоит прочесть для совершенствования сознания и изменения менталитета .

Ruslan

4 книги, достаточных для формирования цельной картины мира, которые рекомендует Вассерман:
1) Ф. Энгельс "Анти-Дюринг";
2) С. Лем "Сумма технологии";
3) Р. Докинз "Слепой часовщик";
4) Д. Дойч "Структура реальности".

Ska

Почитай "Царство Ночи" ,не русское произведение, но интересное)

Алексей Новиков

Хе! Интересно! Я таких книг плохо знаю... Но мне очень понравилась книжка"здесь вам не приченят никакого вреда".Советую очень! 🙂