Андрей Франчак

Испанисты! Подскажите как добраться от Рамбла пл. Каталонии до т/ц Маремагнум и до стадиона Кампнау, далеко ли? ( Барса)

Яна Пушкина

Лен, от площади Каталонии до Камп Ноу пешком точно не дойдёте. Можете сесть на туристический Сити Бас красный и преспокойненько доехать! Я только вот в феврале из Барселоны вернулась. Туристический выбирайте именно Сити Бас - у него и маршруты лучше и аппаратура в автобусах не раздолбана. Про конкретный т/ц не скажу. Их там полно, в том числе и у площади Каталонии.

Татьяна Косачева

От Пл. Каталонии по ул Рамбла до тц Маремагнум пешком - это подряд три идущих объекта.
До Кампнау только на туристик бас катались, показалось весьма неблизко.
"Как добраться до стадиона Камп Ноу в Барселоне: станция метро Colblanc (линия 5)" -интернет

Денис Димитриев

до Маремагнум по ла рамбле от площади Каталонии в сторону моря. там мост перейдете и увидите. это рядом с портом.

Дарья Крылова

да, для вашей фигуры далеко..