Ольга Ниазбаева

Косметика во Франции. Сколько стоит компактная пудра, тени и помада в Париже среднего класса?

На
Надя

Да так же, как и везде стоит! Ценник почти везде одинаковый, да и продукция мало чем отличается от продукции, представленной в Питере или Москве, конечно в фирменных магазинах, типа Луи Витон, Диор, Дольче качество соответствующее нои цены от 1000 евро, я предпочитаю Дутик в Шарль де Голль. ( Фрагонар дерьмо развод туристов