Санжар Сагындык

Важная проблема для меня, мне 14 лет... Внутри.

Расскажу в кратце, я живу в Питере, учусь в гимназии платной, проблема заключается в том, что папы у меня нет, а мама не работает ...Она на пенсии, начнем с того, что в классе все на понтах, а я простой. Меня это даже не смущает, я никогда не был за пределами Москвы, летом наш класс ( вместе с классным руководителем ) едем в Чехию, я очень люблю Чехию, красивое, тихое местечко . Экскурсия стоит 15 дней - 35,000 рублей.. . Мама сказала что таких денег у нас нету и не будет ...Я понимаю что это очень дорого, и не требую от мамы ничего. Но едет пол класса, я тоже хочу очень .. потому что нигде не был никогда.
В августе наш класс едет в Чехию, можно мне в 14 лет заработать эти деньги, чтобы слетать в Чехию? Я учусь очень хорошо, отличник. Я могу работать 15 часов до 23.. Каждый день, где и кем можно заработать эти деньги ?

Простите не Москвы, а Питера .. Т 9 изменил.

Александр Андрусенко

Ну и что Ты собрался делать? Иди летом в каникулы поработай. Работы для Тебя много будет Город озеленять. красить бордюры .уьирать мусор. Это ерунда. В жизни у каждого человека бывают как и радости так и лишения. Надо Тебе к этому привыкнуть. Ну нет у Вас с мамой такой возможности куда то Тебе ехать ну и что, плюнь повернись и уйдим. На этой поездки в Чехию или куда, жизнь Твоя не закончилась. Закончишь потом школу, выучишься на профессию и Сам поедешь Куда угодно. Сам добивайся всего в жизни.

Степан Милованов

к сожалению, и взрослые и с образованием нечасто могут получить такие деньги