R A

какие роллы вкусней филадельфия или калифорния какое у них отличие? или сяки маки?

Сергей Сазонов

что то отрава что другое

Ak
Akosia

Филадельфия самые четкие, нежный сливочный сыыр

Лаврентий Лубягин

любые с сыром филадельфия. Калифорнию тоже можно)) , а ещё лучше туды филадельфию добавить)))

Taтьяна Волкова

Люблю только Филадельфию (как теплые роллы, так и классику)

Ирина Щербина

Различие в составе.
Калифорния: краб, майонез японский, Тобико, авокадо, огурец.
Филадельфия: лосось, сыр, авокадо или огурец.
Они не в моем вкусе, я люблю горячие роллы с угрем, лососем, спайс соусом и огурцом:)

Хикмат Уринбаев

Калифорния классическая (Снежный краб\лосось, авокадо, тобико, японский майонез)
Филадельфия ролл (Лосось, сыр Филадельфия, авокадо)

Azizjon

калифорния вкуснее но и филадельфия тоже вкусная но вкуснее калифорния