Артём Леонтьев

как призвать к ответственности бабушку соседку которая целенаправленно ударила в живот беременную женщину

вимых побоев нет, но начал тянуть живот, это произошло на глазах старшего ребёнка девочка даже

вимых побоев нет, но начал тянуть живот, это произошло на глазах старшего ребёнка девочка даже заплакала

участковый сказал, что ей ничего не будет, что же мне делать, к кому обратиться, боюсь завтра она меня ножом тыкнет

она иногда не совсем адекватная, возможно у неё какие то психические отклонения, и они иногда обостряются, но в присутствие кого либо, она чудным образом превращается в бабушку "божий одуванчик"и нет на неё управы, рука извините даже после такого не поднимается на старуху, когда мой муж с ней говорил то она сказала что это я её била, я очень боюсь за последствия моего не рождённого ребёнка

участковый обещал придти и поговорить с ней и всё,сказал, что ей то ничего не будет, а вот если потом она у себя гобнаружит какой то синяк и напишет на меня то вот тут то я ещё и ппаду под ответсвенность, боже мой что же мне делать и как мне как мне всё таки не спустить этот поступок это же мой бужующий ребёнок у меня 20 недель и живот в полне заметен и до этого она говорила такие слова"расплодились тут" а квартира у нас общая в этом как раз и проблема, помогите мне хоть кто нибудь посоветуйте

Альбина Самигуллина

целенаправленно спустить её с лестницы неячанным пинком под зад

Ольга Бибик

Почитайте Достоевского, там подробно описано как нужно обращаться с бабушками )))

Маруся Жарова

Участковый не прав. Даже если нет видимых побоев, статья за "оскорбление действием" все-таки должна работать. А так же "угроза нерожденному ребенку". Хотя бы с адвокатом поговорить по теме. А он уж бабушку "напугает"
МОЖЕТ БЫТЬ....

Игорь Неупокой

не призовете. Вон бабулька собственную внучку заказала, так бабушку по старости признали невменяемой

Лея Премыслер

что за ерунда, что ж теперь если свидетелей нет можни и убит кого хочешь, малоли чего участковый сказал, пишите заявление, в двух экземплярах, и пусть оно у них там лежит. возможно сам факт старуху хоть немного приструнит.

Юля Пискарева

че то я даже ума не приложу что там за бабушка монстр))))) свидетели есть взрослые кроме вашего ребенка.. если есть то смело опять в полицию.. если нет то тяжело будет доказать... больше нервов потратите...

Евгений Харитонов

наша система такова, что пока тебя не убили, не искалечили .виновный не понесет наказание . моральный ущерб не принимается в расчет .есть два выхода - припугнуть в темном углу .и пусть она доказывает что ей угрожали или ударили ..второй выход - бегать по милициям и трепать себе нервы и доказывать .,и ей в большем случае будет административное взыскание

Па
Павел

вы участковому заявление написали? он у вас его принял? второй экземпляр с его подписью, что принял - у вас должен быть. во-первых, его обязанность принять заявление и провести работу ( предупредить бабушку об уголовной ответственности!) , а во-вторых, если не дай Бог что случится, вам напишут справку, что выкидыш произошёл в результате удара. тогда смело в суд. и моральный ущерб бабулю обяжут платить. можно даже за нанесение непоправимого вреда здоровью её привлечь к уголовной отв-ти. участковый пойдёт как свидетель, ведь он принимал заявление и в курсе дела!
а вообще, успокойтесь, валерьянки 3 таблетки, нош-пы выпейте, вставьте свечку папаверина и полежите. всё обойдётся!

В.
Валентин ...

и тебе её ёбнуть добре надо было, пицду эту старую.
но вы ничего не докажете. только если самосуд забабахать

Светлана Васильева

свидетели есть?

Саидмузаффар Шарипов

побои сняли? свидетели есть? если нет, то никак

Елена Мензелева

Снять побои, хотя бы синяк или ссадина если остались. И свидетели 2 человека. Заявление пишите участковому.

Евгений

пипец.... вот бабушка так бабушка... я б ей устроила после этого весёлую жизнь!

Анастасия Соколова

проломить бабке бошку и выбросить в канализацию

Казимир Кристовский

Вроде женщины на лед падают и ничего не случается (конечно, не прямиком на живот) . И разве может быть у бабки достаточно силы, чтобы до выкидыша довести? Ну, уж до смерти точно не дойдет, ТТТ. Даже если преждевременные роды начнутся, наверняка на этом сроке ребеночка можно спасти, от 1000 грамм выхаживают. Так что не переживайте, как ни крути, все будет хорошо. И все таки, мне кажется, Вы что-то недоговариваете.