Олежка Баскаков

подскажите как можно востановить замшевые сапоги ( ярко - коричневого цвета)???? носки стали полностью " голые" и бока

( материал у сапог, как " бархатный картон" )
сапогам даже 5 месяцев нету ((((((

Алексей Пучков

Это вероятно искусственная замша, срок носки - один сезон.

Кирилл Белокуров

Сносите к сапожнику-может он что-нибудь придумает. А если нет, то их придёться выбросить.

Румия

потертую замшу не исправить, ну как минимум самостоятельно) а если это еще и искуст. замша-они больше не будут вам служить..