Татьяна Козлова

если я купил телефон б/у а он еще на гарантии. . могу ли я воспользоваться гарантийным обслуживанием

в гарантии указывается паспортные данные.... т. к я брал телефон не в магазине а у другого человека.... могу ли я отдать телефон по гарантии?

Andrey Ur,eviche

если вы телефон брали НЕ в магазине - то КОМУ вы предьявите свои претензии и требования ???

продавец отвечает за свой товар - вот у того ДРУГОГО человека и требуйте ремонта

Алексей Степанов

Я думаю это возможно.

Александр Лебедев

ну если у тебя есть документы на телефон и паспорт человека на которого он зареган

...

понятное дело что они указанны но чи они?