Марина Кочеткова

Что делать когда на запрос о потери свидетельства о рождении не отвечают

An@stasiya Андреева

Вы не написали свой возраст, поэтому напишу несколько вариантов. Получить повторное свидетельство лично, а это значит надо самой ехать. Если не можете ехать, то в городе, где вы родились остались же знакомые Вам люди, которым Вы могли бы переслать доверенность. Кроме того, копия свидетельства о рождении должна быть в отделении ФМС, если уже получали паспорт. В документах Ваших родителей также может быть подтверждение. Архивы ЗАГса будут отвечать только тем, кто подтвердит право на получении этих данных.

Дмитрий Жуков

Ехать самой и получать копию свидетельства...

Светлана Неврова

Дайте доверенность пусть за вас получат св-во о рождении.