Геннадий Дьяконов

Что делать если свидетельство о рождение утерено

Потеряла свидетельство о рождение, говорят нужно обратиться в загс где это свидетельство это было выдано. Но к сожалению где мне выдавали свидетельство, я уже не живу. Можно ли еще где нибудь получить повторное свидетельство?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Обращайтесь а ЗАГС по месту жительства !

Екатерина

повторное не выдадут напишите запрос по месту выдачи вам пришлют копию дютд