Витал

может ли мой муж научить меня вождению автомобиля, если у меня нет прав, а он не инструктор и машина без доп педалей (дл

Ну обычная машина

Алексей

Если только где-нибудь в лесу, по проселочным дорогам- там нет ментов, учись сколько угодно

Сергей

если стаж больше трех лет, и не в городе и не на трассах, можно на грунтовых дорогах, где практически нет движения или на закрытых площадках ну и т д,

Mihal

Кто платит, тот и заказывает музыку. Я жену так и учил, но надо быть готовым к штрафу, тебе 2500 за управление без в/у и ему 2500 за передачу управления тебе.
И причем не важно где, в поле или на закрытой площадке, или открытой или прикрытой))

Виктор

Может на закрытых территориях (заводы, аэродромы, площадки, в поле)

Aslan

Даже если бы он был инструктором и со спец. авто, как бы вы доказали вэто автошколе, без справки автошколы вам права никто не даст.

Иван

может но если вы хотите получить права все равно идти в автошколу прийдется, а так в любом месте не на дороге допустим на какойто площадке где есть асвальтированный участок или на поле.

Па
Павел

нет, не может.
за это ему придется с гайцами неприятный разговор разговаривать.

Al
Almaz

..половина так учится, но не на трассе и не в населенных пунктах.... тех часов, что дает автошкола недостаточно....

Се
Сергей

Нет, разве только по ночам, или за городом, там, где нет ГАИ.

Жека

может!!!! до гайца и штраф

Владимир

Сейчас это уже не просто штраф. А снятие номеров и штрафстоянка.

Алексей

Научить-то легко. Если машину не жалко. Но лучше это делать подальше от злых ГИБДДшников.

Пл
Плохой

Только выпьете на пару перед учёбой.

Tonny

по полю в деревне
может учить, а не научить.
есть такие которых и инструктору легче уволиться, чем научить