Анатолий Филиппов

Диагностирование сцепления дизельного автомобиля на тяговом стенде с применением стробоскопа.

Я прочитал об этом методе в одной книге. Но там было применение стробоскопа на карбюраторном двигателе. Тоесть стробоскоп подключают к аккумулятору и к распределителю зажигания двигателя. Вопрос - как мне применить этот способ на дизельном автомобиле?

Юрий Поддубный

а причем здесь сцепление и стробоскоп?? ? он для проверки установки угла зажигания применяеться насколько я знаю . или я чегото вообще недопонял)