Наталья Чахалова

Help!!! Машина гольф 2 поменял насос гура залил свежее маслою. работает хорошо без звука проехал 1км визг громкий?

Насос китай новый. Ремень натянут заглушишь заведешь все норм потом вновь таже ситуация. А как полностью выгнать воздух? Заранее благодарен!! ! Ps Руль в обоих случаях легко вращается.

Виталий Иванушкин

1) Не залил полный уровень, не прокачал ГУР после замены.
2) Купленный на разборке БУшный насос оказался дефективным.
3) Купленный "под заказ" дешевый китайский аналог оказался дефективным.
4)Купленный восстановленный ГУР после переборки оказался дефективным.

Много может быть причин - сходу не угадаешь.

Екатерина Рябцова

Ремень подтяни!

Александр Корташов

Если купил новый и хорошей фирмы то просто плохо прокачал