Natalya

Golf IV. мне пришлось поменять ЭБУ, после этого машина работает 2 секунды затем глохнет и всё. при этом горит на прибор

мне пришлось поменять ЭБУ, после этого машина работает 2 секунды затем глохнет и всё. при этом горит на приборке машина с ключиком, сработал иммобилайзер, значит компьютер не хочет его как то принять. но как исправить это я купил шнур Vag com для диагностики и вроде нужно просто ввести какие то ключи и сделать адоптацию, но в интернете я не нашел подобных случаев у людей как быть?

Илья Пролыгин

Нужно иммобилизация пере прошивать. Зайди в какой нить автосервис с хорошей репутацией и к электрику. При замене мотора такая же проблема.