Мария Галова

Хочу купить себе Мотоцикл Kawasaki KLE 400, как новичек ещё особо не разбираюсь, рост 170,? Прошу совета...

характеристики видел, все устраивает, больше переживаю за высоту, высота по седлу 83 см. ..мой рост 170 см.

Елена Энгельман

почитай в интернете про характеристики. я где то читал, что у КЛЕшек моторы со спортбайковскими корнями, плохо тянет на низах, что приводит к постоянной догазовке, но если мот для города то может и ничего. главное посмотри, такой показатель, как высота по седлу, да и максимальный крутящий момент и на каких оборотах. чем выше показатель да еще на меньших оборотах тем лучше.