Кристина Огня

Такая вот проблема. На моем ваз 2101 соскакивает зажим стекла. Кто знает как это устранить!?

есть стекло, есть зажим, при опускании стекла этот зажим раз за разом соскакивает. Еще там между стеклом и зажим есть уплотнитель в виде сырой резины.. .
Как это устранить?

Спасиб всем! Буду пробывать!)

Лилия Бахитова

купи новую резину разбери дверь и поставь хорошо, на герметик не ставь, вылетит

Денис Шкватов

выкини машину

Елена Тюлина

Там и есть сырая резина! Снять, обезжирить, новый кусочек сырой резины смазать бензином, вставить, поднять стекло до упора и подождать высыхания!! ! Всё!!!

Алексей

новую сырую резину и струбцину наночь и все ок я так на сапоге делал!

На
Наталья

резину на 15 минут в бензин размокать и ставим, на ночь застыгнуть дать=не крутить

Андрей Голубятов

Сырая резина и держит, только правильно её подготовь для крепления дай ей разбухнуть в бензине или растворителе.