Виталии Илькевич

Посоветуйте недорогую, но нормальную резину на внедорожник L200. Бюджет ограничен. Но совсем фуфло не хочется брать.

Борис Молчанов

У каждого своё "недорого",но нормальная это бриджстоун, нокиан, проверенно!

Шухрат Собиров

вам подойдет любая летняя резина, если она не пластмассовая на ощупь. не надо рассказывать сказки про проверенные нокиан и бриджстоун, а особенно гиславед. гиславед ваще слишком мягкий, бридж может на формуле и хорош, но гражданские версии не стоят и половины, от цены, нокиан - их лучшие дни давно позади.