Анастасия Владимировна

Какие шины лучше брать на зиму для внедорожника?

Приблизительный размер 255/65/16 . Какую лучше фирму? И лучше с шипами или липучку?

Land Rover Disco 2

Алексей

Подбор резины по фирме---это или блажь (чаще) , или очень высокий профессионализм. По моему мнению---зимняя резина должна обладать крупным протектором для хорошей самоочистки и обязательно шипами. В так назыв. липучки не верю Они хороши только в мороз и по чистому льду. А по снегу поверх наледи---лыжи!!

S.
Strannik ....

А машинка по назначению или по городу кататься?

Юлия Эркенова

бери шипы, а фирму сам смотри каждому свое!

Татьяна Переверзева

бери мою я впарю чё те уггодно