Елена Овечкина

Как пополнить счета с кредкой в загранице?

Я нахожусь в ОАЭ, и у меня есть mastercard от RAKBANK (местный банк ОАЭ) . Не могу пополнить счета агент@mail.ru #0719776090

Гуля Шаумурунова

Обратитесь к вашим знакомым, имеющим счета и могущим оказать вам помощь в пополнении вашего счёта. Сообщите им номер карты и реквизиты банка эмитента. С этими данными они смогут пополнить ваш счёт со своих карт или счетов.