Dj
Djoly

Я видела во сне залотую сережку что это обазначает

Светлана Субботина

Золотые серьги во сне предвещают скорый финансовый и карьерный рост. Если Вам снится, что Вы дарите золотые серьги - это означает, что человек, являющийся Вашим подчинённым, скоро получит долгожданное повышение.

Сон, в котором вы теряете золотые серьги, означает скорую ссору или разрыв с Вашей второй половиной.

Если у золотой серьги ломается замочек во сне, то это сулит предстоящий неприятный разговор с начальством.

Сон, в котором на Вас надевают золотые серьги, предостерегает от случайных связей и рискованных авантюр, которые могут привлечь беду и неудачи.

Видеть во сне золотые серьги в форме колец, означает то, что Вы очень скоро наступите на "старые грабли", столкнувшись со старыми проблемами.

Фанис Фехретдинов

ну серёжка же не просто так приснилась.

Светик Егорова

сережка пара твоя. одна сережка - ожидание встречи любви или одиночество.

Александр Толмачёв

хорошие новости, интересное предложение