мне снится как будьто я еду на автобусе с бандитами ия тоже бандит потом я взлетаю испускаюся вниз на парашуте это что

Александра Терюшкова

это - боевик.

Подобные сны - проявление стресса.

Кристина Берзина

если во сне вы ехали в автобусе - к поездке на короткое расстояние,
видеть много бандитов -вам предстоит принять твердое решение,
летать в небесах - к счастью, ,парашют снится к удачно выбранному выходу из очень сложного положения.