ОК
Ольга Калинина

я -лошадь, весы 20.10.90. каким будет мой муж?

Катюшка

пусть будет самым достойным и преданным, для полных данных не хватает времени и места рождения.

Ко
Коля

Весы и Стрелец, Собака, пусть будет хоть старше, за то почти идеал.

Прекрасный союз. Его укрепляет не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.

Юлия

хорошо что лошадки выбирают любовь, но проблема состоит чтобы вам не причинил боли... а люди на это горазды.

Юлия

Если считать себя "лошадью", то муж обязательно станет "наездником"...

А вот по гороскопу у Вас свадьба по любви получается.. .

И что выбираете Лошадь или Любовь? Буковка то стартовая одинаковая.. . 🙂