Александр Кравченко

Где в г. Рязане можно купить бакал или кружку связанный с охотой или рыбалкой??

Лилия Романцева

Закажи через интернет, доставят куда захочешь
например здесь
http://e-xpedition.ru/

Сергей Синьков

Зодишь в ВОЕНТОРГ и ищешь данный девайс там >>>

По крайней мере, они обязаны данный товар даже из Москвы под твой заказ доставить.

Victoria Eduardovna

если Рязань -Родина моего деда Егора не имеет ни одного магазина где бы торговали скарбом рыбацктм то поступи следующим образом! посети китай базары и магазины посуды там преобрети нержавеющию кружку или фляжку и голопом к гравёру -составишь примерный текст пожелание или тост и может даты чяисла и подаришь человеку

Толик Грибенников

Ай да молодца, ОХОЧИЙ! Верен традициям!)) )
Только попробуй сегодня найти хорошего гравёра! Теряем эпистолярный жанр!!!
Ну а теперь для спрашивающего Максима Максова - обратись в рекламную, полиграфическую фирму, и будет те счастье! В Рязани таких фирм - большая куча! И пиши грамотно (хотя бы название города)! Представь если тебе на кружке напишут с ошибками!))))) Какова будет твоя реакция?
Вот тебе адресок, для начала... -Название организации:
Колорит, центр рекламы и печати
Город: Рязань
Адрес: Первомайский пр-т, д. 37/1
Телефон: 983468
Факс: 983468
URL / Website: www.sintal-rx.ru
Расширенная информация: Основные направления деятельности:
дизайн, регистрация наружной рекламы и изготовление. Цветной ксерокс, широкоформатная печать, тиражирование, ламинирование, печать на майках, кружках.

Основные потребляемые товары:
бумага, пленка, пластик, оргстекло, майки, кружки...
Дальше ищи сам...

Надежда Астафьева

Поищи в охотничьих магазинах. Может быть, на каких-то ярмарках есть или в сувенирных магазинах
Вышеответившие дали тебе хорошие советы, но мне почему-то кажется, что ты не будешь этим заниматься..

Елена Юрова

я в Рязани не видел, Можно заказать просто кружку с любой символикой. стоит в районе 400 руб.