Радик Тазов

Как узнать пол клопов солдатиков?

Собирал недавно клопов солдатиков и хотел узнать кто из них мужик и кто женщина. Короче взял двух разных солдатиков, у одного сзади вылазило какое то яйцо, а у другого ничего не было. Так вот я до сих пор не знаю кто из них кто, может вы знайте?

Евгений Терешонков

Отошлите им повестки в армию, а там сами разберутся кто из них мужик ))

Ан
Аня

Там не яйцо вылазит, а яйцеклад. Самки чуть крупнее и с яйцекладом.
Самочка - снизу.

Ярослав

Сам вот не знаю : )