Альбина Айсина

как узнать есть ли в доме клопы?

я знаю что клопы выходят в 2-3 часа но в это время я ложусь раньше заснуть ну ни как не получается так выйдут ли клопы если я буду смотреть фильм в это время

Екатерина

укусы есть?

Марианна Уланова

Во-первых, клопы сильно кусаются, от укусов остаются следы, которые сильно чешутся.
А во-вторых "наю что клопы выходят в 2-3 часа" - вы что с ними договаривались? Им все равно в какое время вас жрать.

Екатерина Нефёдова

Если не кусают, то трудно.. . если уверены, что есть.. . средство Форсайт поможет.

Вячеслав Локшин

Отодвинь диван, переверни матрас - они там должны быть, если они есть. Еще очень любят электрические розетки. И еще засерают все мелкими темными точками. Можешь ночью включить свет - должны на потолке над тобой сидеть (они частенько на потолок забираются и оттуда на тепло тела падают - что б лапки не топтать!))) . И еще у них очень специфический запах - не могу сказать, что противный, какой то мускусный.

Sergei Studenikin

укусы, кровавые пятна на постели а вообще у гугле много всего

Мария

Нет на теле укусов - нет в доме клопов.