Sergey Makarov

как узнать серию дома?

в поисковиках некоторые серии похожи на мою, но везде пишется оговорка типа "возможно региональное индивидуальное строительство"
Курск, дом 5-этажный панельный (без кафеля-мозайки на фасаде) , 1975г. , по три квартиры на этаж, угловые подъезды - трёх-, одно-, двух- комнатные квартиры; центральные подъезды - три двухкомнатные. комнаты раздельные, в некоторых квартирах есть кладовки. лифт, чердак, мусоропровод отсутствует. подвалы есть.

Наталия Палто

В местном БТИ