Ан
Анастасия

Помогите узнать серию дома

Панельная девятиэтажка, массово строились в семидесятых годах, четыре квартиры на этаже, в торцевых подъездах одна трёх, и три двух комнатные, в средних подъездах две трёшки, одна двушка и одна однушка. В двушке соседствующей с трёшкой большая кухня (квадратов 9-10) и большая кладовка. Балконы не утоплены в дом, а выпирают наружу. В торцах дома балконы шестиметровые. Представляют из себя плиту перекрытия и сварные рамки из уголков на боковинах и фасаде балкона, рамки зарыты листовым шифером. Высота потолков 2,64 метра, плиты перекрытия П-образные, из-за чего в комнатах под потолком есть уродливые балки. Планировка торцевого подъезда следующая.

Жирным выделены заведомо капитальные стены. Остальные какие-то гипсовые перегородки (возможно не все).

Ольга

вводите все известные вам данные, и определяете сериюhttp://tipdoma.com/
или роете Википедию