Наталья

Дарственное, помогите узнать

у меня есть сосед, он хочет подарить мне комнату в жилом общежитие, как это сделать? подскажите! (ходить не может)

у него оказываеться документы еще утерены, при этом что делать?

Алексей Малеев

Вызовите нотариуса и пусть даритель приготовит все документы на комнату...

Ninel Mnemonikkk

Нотариуса на дом. Но в вашем варианте гложат меня, смутные сомнения.

Николай Вавилов

В общежитии ему что-то принадлежит? Чужое дарить можно? А так вызывается надом нотариус.