Любовь Арипова

Как узнать была ли оформлена дарственная

Саша

К сожалению, квартира вам не подарена. Дело в том, что дарственная — это двусторонний договор, который подписывается дарителем и одаряемым. Так что оформить его в отсутствие одаряемого (то есть вас) невозможно. Но может быть бабушка сделала завещание. Но так ли это или нет узнать невозможно.

Станислав Бушев

Спросить у того кто писал!

Эльвира Баранцева

Спросите у нотариуса в нотариальной конторе, к которой вы прикреплены.

Сергей Ершов

В регистрационной палате можно узнать. кто собственник