Елена Burtovaja

если дарственная оформлена на сына иммет ли право на квартиру дочь

Татьяна Небера

Это уже будет проблематично отсудить.

@ Добрая Настя @

дар на то и дар

Ольга Михалева

Договор дарения в ФРС зарегистрирован, свидетельство на право собственности сыном получено? Тогда он собственник, если у сестры доли в собственности нет

Аня Юрченко

дарственную можно оспорить. если конечно на часть доли имела права дочь!

Яха Бекмурзиева

Кому оформлена дарственная, тот и собственник квартиры. Остальные мимо.