Вася Яровый

Как узнать серию пяиэтажного панельного дома в г. Бийске

Как узнать серию пяиэтажного панельного дома в г. Бийске по улице Прибыткова дом 2/1. Фотографию нет возможности прикрепить, поскольку нахожусь в другом месте

Мне кажется КПД-4570

Планировка как во втором подьезде синия квартира. Только сан узел в другой комнате, которая слева

смотрел на сайте tipdoma.com не знаю год постройки и как понять Хрущевка или другая какая

Александр Паничкин

Может здесь поискать tipdoma.com