Катюша Федосеева

Какая это серия дома?

Ребята, подскажите пожалуйста, что за серия дома на фотографии.

Black And White Angel

Это "Чудо" зовется Пятиэтажный четырёхподъездный панельный жилой дом серии 1-515/5м

Серия пятиэтажных домов 1-515/5 возводилась в 50-е и 60-е года, сейчас
все здания этого проекта в столице охарактеризованы как дома “под снос”.
К плюсам можно отнести не самую плохую среди пятиэтажек звуко- и
теплоизоляцию, наличие балкона в каждой квартире.

Диман

Видно что серия дома не московская и эта хрущёвка пятиэтажная одето 50х годов точную серию дома определить не могу.