Павел Андреевич

Как узнать серию панельного дома?

Все документы пересмотрел ничего нет, ни словечка о серии дома.
Дом 5 этажей. На лестничной клетке 3 квартиры (слева-1.5 квартира, по центру-3-х комнатная, справа-2-х комнатная) .
В доме 2 подъезда, по 15 квартир. Сбоку дома есть один ряд окон боковых квартир. Дом газифицирован, лифта нет, мусоропровода нет, балкон выносной. Помогите найти серию дома...

Артур Нагай

Отодрать обои. Где то на панели толжно быть выбито.