Марина Кочеткова

СОЦИОЛОГИЯ ПОМОГИТЕ. "Серый студент", кто такой?

Высказываются разные мнения о личности "серого" студента. Одни говорят, что это — лодырь, тупица. Другие — человек, который многого не знает. А третьи считают, что это тот, кто не хочет учиться сам, мешает другим и еще хвастается своим невежеством.
Так кто же он "серый студент"?

нужен полный ответ, так как я не имею представления, а записать надо

Рустам

Ни рыба, ни мясо. .
Середнячок..

Мм
Ммммм

Отличается наличием белой ленточки.

Костя Травкин

По аналогии, это ничем не выдающийся середняк .

Alex V. Spiridonov

серый) в общем никакой