Роман

Сотни маленьких серых мотыльков атакуют дом и квартиру! (((

Их тучи у подъезда, они облепляют входную дверь, облепляют балконную дверь (3 этаж) , такое чувство, что у них получается пробираться через москитную сетку, потому что балкон закрыт, а смотришь - они возле окон, на занавесках и тд ((( сидим в духоте, ничего не открыть, особенно вечером, когда свет горит.

Года три назад появление этих тварей закончилось тем, что они пробрались в кухонные шкафы и испортили все запасы круп, муки, сахара и приправ (наоткладывали личинок, была куча червяков) .

Год я их выводила! !

Что это за напасть и как с ней бороться?!?! задолбалась ходить с пылесосом по несколько раз в день и собирать их (((((

Яна Яночка

Похоже на мучную моль, но почему они на улице живут?

Саша Белов

Могу только посочувствовать.
А залетать они вполне могут через входную дверь - ведь в подъезде нет москитной сетки.

Надя Чигринова

Пора варить суп...

Татьяна Рыбакова

тополиная моль может?

Николай Фомин

вам повезло

Александра Ростовцева

может у Вас где-то свалка близко?