Елена Окрема

С мужем вместе достаточно давно уже почти 13 лет

женаты правда всего 1 год и 5 мес. Сейчас я беременна, ребенок желанный и муж его хотел но как-то отношения не ладятся, он очень часто начал срываться на мне, обзывать (тупая, дура, дибилка (хоть работаю на хорошей должности, зарабатываю нормально. как для нашей страны и города) ) за все подряд, то я не так сделала, то не так сказала, не знаю на что и думать из-за чего такие перемены.
Догадки есть конечно но расскажу вкратце всю ситуацию сложившуюся.
Муж мой давно не работает ( на работе на того "дядю")))) предпочитает заниматься своим делом вместе с отцом, но эта работа сезонная, правда благодаря этой работе и его родителям купили нам квартиру, когда он работает там, мы живем на расстоянии и видимся только по выходным, потому что я работаю в другом городе, а работает он там с апреля по декабрь, с декабря по апрель живем вместе но работать идти он не хочет, прикрывается тем что он ведь большую часть года работал. Да я ценю то что он работая, помогая отцу заработал квартиру, но в моем восприятии постоянный конфликт из-за того что я деньги в дом приношу, я по дому все делаю, а он только на диване лежит и орет на меня. Хотела уйти вслед сразу звонит пишет что любит и не может без меня что сам не знает что происходит с ним, просит не уходить, проходит время и опять все повторяется. Вот думаю может он чувствует то что я не воспринимаю его как настоящую опору и злится и поэтому старается меня обидеть, унизить, что посоветуете, возможно ли это исправить

Жа
Жанна

Ты бы смогла на свою зарплату купить квартиру.

Nobody

Вы беременны сейчас, все проблемы воспринимаете еще острее, успокойтесь и постарайтесь, смотреть как бы, "вовнутрь себя",думайте о ребенке, это уравновесит вашу нервную систему, Муж конечно дурачек, раз не понимает вашего нынешнего положения! Я думаю, после рождения ребенка у вас все наладится! Удачи вам!