Татьяна Николаева

Мы с мужем женаты 1 год,до брака еще 2 года встречались,но жили вмести!У меня достаточно сложный характер.я придирчивая,

но очень люблю его! Просто так все быстро прошло, романтика и т. д. Появилась семья и он говорит, что сейчас мысли совсем о другом, нет времени на любовь! При этом я бы не сказала, что он работает сутками! Сейчас приходя с работы он тупо садится за комп. встает только поест. покурить! Я и скандалила и нормально пыталась разговаривать, но толку нет! Он говорит, что любит. но при этом абсолютно ничего не делает! Мы живем, как соседи! Не знаю как до него достучаться?

у нас уже есть ребенок, возможности особо куда-нибудь выходить нет.

Ма
Марина

пригласите его в театр или в зоопарк или в путешествие.. .
встряска нужна!
я вот со своим сегодня в театр пойду)

Денис Дебердеев

итересно, а в своем глазу бревно замечаешь

Елена Цой

И что? От нас ты что хотела, чтобы мы к тебе придираться начали? В чем вопрос?

Ekaterina Ponomareva

раз вы всё ещё вмести значит его это устраивает

Иван К

Хе дык у большинства так. Через пару годочков все обретет другой смысл. Мы 5 лет вместе 🙂

Ольга Емелькина

Ну и че? Так полстраны живет, пусть терпит

Ксения Поджарая

это что? вопрос или похвастаться решила

К_
Ксю _

А как можно жить вместе и только лишь встречаться? По пути в туалет?

Валерий Большаков

болезнь многих.... после трех лет совместной жизни, пора ляльку заводить

Ольга Федосеева

Просто у тебя появилась родственница !
Ничего страшного ...

Ольга Бурочкина

Аленушка не переживай! У вас есть ребенок это самое главное! Люди когда женятся то переходят на другой уровень развития отношений! Скажи а он хоть к ребенку подходит? Мы поженились после 5 лет отношений. И сейчас стараемся поддерживать друг дружку. По пробуй поговори с ним, поирайте с малышом вместе

Елена Харитонова

чаще надо ртом работать и жопой перед ним крутить. ну и дуры вы бабы)