Анастасия Ермакова

мне 18,встречаюсь с мужчиной (28 лет) уже почти пол года вместе. первые 5 месяцев все было хорошо, жили вместе...

...но после нг из-за проблем с учебой родители забрали меня домой в другой город. и наши встречи стали очень редкими, я переживаю и ревную его к каждой мелочи, стали часто ругаться, он проводит вечера с друзьями, мне теперь очень редко звонит, один-два раза в день, и говорит что это из-за того что я начинаю истерить все время во время разговоров, я уже в течении месяца каждый день ( без приувеличения) плачу от того что ничего не могу сделать чтобы все было как раньше. я уже несколько раз предлагала ему расстаться, он не хочет, говорит что любит и что нужна ему, что скоро заберет меня к себе. дайте совет. почему он себя ведет, так как будто ему плевать, а расставаться не хочет? МУЖЧИНЫ, может вы сможете объяснить такое поведение?

Виктор Нащинский

Я с девушкой своей тоже живу в разных городах, она тоже предлагала расстаться несколько раз, но я против был. . не отпустил её. и знаешь что) сейчас мы вместе и рядом, и очень сильно друг друга любим. Если любишь его, то забей на расстояние и дождись того как все наладиться. Все хорошо будет!

Павел Сметанин

разница в возрасте поэтому всё так

Борис Сорокин

ты его просто заебала

Света Светлана

ты не истери а то спугнёшь) просто дай ему чутка отдохнуь.. . за 2 дня ничег не изменится. . а потом он тебе сам позвонит...

Инна Зудина

поговори с ним почему он себя так ведет

Маргарита Новикова

ответ прост... тебе 18 и ты еще ребенок.... тебя поматросили и бросили

Наталья Демченко

потому что ты стала для него недоступной - поэтому как бы охладел, ты и в себе покопайся - действительно ли у тебя к нему НАСТОЯЩИЕ чувства или только сексудовольствия, если он их умеет давать?

Наташа Мишкина

"я уже несколько раз предлагала ему расстаться, он не хочет, говорит что любит и что нужна ему, что скоро заберет меня к себе. " это теперь так называется поведение, когда плевать? ! Смотри своими истериками, ты в один прекрасный день, на предложение расстаться услышишь: "Давай! ". Тогда что, еще больше слез? Он мужчина, если любит, найдет способ быть вместе, не напирай на него!

Tatiana Subbotina

это всё из заразницы возросте это явление сейчас распостроненное ...

Ольга Мальцева

За дуру держит