Светлана Агапова

Женщины, а сколько вам пришлось встречаться с мужчиной, что бы он стал вам мужем? Год, два месяца, 3 года, 5 лет?

Лея Премыслер

С первым- один год. Со вторым один месяц, с третьим вместе десять лет, три раза подавали заявление в ЗАГС и че то перед регистрацией я начинаю подтупливать, психоз, нервоз и все остальное... Наверное, не пора... не знаю..

Алина Литвинова

как выйду замуж напишу)

Алена Алена

Три месяца хватило, что бы быть 18 лет вместе.

Привет Макс.

Светлана Уткина

моей лет 8 пришлось :Е)

Наталья Лагутина

сделал предложение через шесть месяцев, но я согласилась выйти замуж только через 2,5 года

Яна Герасина

встречались год, жили 9 лет, и только в этом году решили поженится, потому что ждём второго.

Кр
Кристина

именно встречатся -пол года

Ольга Ким

от 3 до 5....лет)))