Максим Сташков

Это интересует меня достаточно давно

почему девушки во время занятия "любовью" стонут, хмурят брови вобщем создают развратные образы? если Вам девушки нравиться процесс где невинная "детская улыбка" во время "акта" . может вам больно и не приятно? . вобщем поведение наводит на странные мысли. можете обьяснить

Vadim Rusov

Сергей Иванович! В ВАШЕМ возрасте вредно на ночь интересоваться такими вопросами. Выпейте кефир - и спать

Маргарита Камынина

мда.... представляю картину.... ты на ней пыхтишь а она лежит и мирно улыбается)))))))))))))) ) и похихикивает)))) ) а когда ты ну самый самый момент- ржет) кстати а ты видел какое у тебя лицо когда ты "любовью" с ней занимаешься? ну так её спроси)) ) возможно много нового узнаешь))))

Администратор Доктор

они у тя по ходу в недоумении-че происходит)))

Littleking

может ты им в кости тычишь)))

Мария Рам

судя по большому кол-ву ответов-ЭТО НЕОБЬЯСНИМО!

Печенина Елена

вы лучше снимите себя во время оргазма) где невинная улыбка? вообще такое ощущение что вы не знаете что такое оргазм и сладкие муки

Наталья Сергеевна

бред чумачедчего (((