Александр Федосов

Как сказать мужчине что он больше тебя не интересует и достаточно "остаться друзьями " 🙂 ?

Кристина

Есть проверенный способ. Он поймет, что Вам не стоит больше видеться, но ему не будет очень больно. Так, немного неприятно. И все с того.

Просто не бери трубку 🙂

Денис Питель

узнай или ты его интересуешь для начала

Виктория К

так и сказать

Антон Зурин

Так и сказать..., и больше не кокетничать и повода не давать-это Главное....)

Антоха Канавин

Так и сказать... Прямо, как тут написали)

Па
Павел

Так и скажи