Sahib Abidov91

Если парень после расставания все еще пишет достаточно часто, интересуется жизнью, что бы это значило?

Значит ли это, что все еще остались какие-то чувства? p.s. ничего серьезного не было, около 3 месяцев, и встречаться перестали очень глупо, достали мои истерики. И еще, бывали разы, когда хотел увидеть меня

Наталия Денисенко

Ему просто скучно, вот и пишет: -)

Александр Чудиновских

Неужели самому нельзя догадаться ?

Eduardu Pueero

он по любому что то хочет, может что из вещей у тебя забыл и стесняется спросить прямо

Дмитрий Ионов

Наверное он все еще любит

Николай Мартынов

отвечаю на ваши идиотские вопросы от скуки бля, потому что мне хуево и безсонница

Vera Gulyaeva

Делать ему нечего, от скуки дурью мается - вот и всё объяснение

Женька

Просто у него нет других вариантов .