Миша Сергееи

Можно ли назвать ревность обоснованной если...

...если ваша девушка общается со своими бывшими вконтакте и не хочет удалять их из друзей обосновывая тем что они ставят "лайки" на фотках и т. д. Ещё постоянно скучает за своей "Компашкой" где из 30 человек только 3 девушки. Может иногда встречатся с бывшими обосновывая тем что давно не видела и уже соскучилась. Может звонить при мне другим мущинам обосновывая тем что давно не розговаривали. Постоянно при встрече с её другом в городе или где либо целуются в щёчку и обнимаются и т. д. по мелочам. После всего выше описанного можно ли ревность назвать обоснованной?

Люба Королева

Я так понимаю тебя держат как запасной вариант...

Лидия Евдокимова

Да тут не только ревность обоснованной назвать можно, но и наказывать ее за такое надо, жестоко наказывать)

Alex V. Spiridonov

Ну и зачем такая нужна? Найди другую, спокойнее жить будешь!

Анечка Жукова

да, она вами играет, не любит

Гена

до замужества у меня тоже была компания преимущественно из парней.
просто друзья (увлечение музыкой и т. п.) .
и из-за мужа мне пришлось перестать с ними общаться.
сейчас жалею-дура. Это было моё пространство, я ничего криминального никогда не делала. А уступила.
поэтому, не рубите.
поговорите, не факт, что там что-то большее, чем дружба.

Алена Рыжнёва

Вполне понятны ваши чувства. Ревновать, обижаться, расставаться выбирать вам. Зачем только вам весь этот гламур?