Максим Тарасов

Всё начинается с мечты! А мечты сбываются?

Елена

Конечно, вот я мечтал о вечере при свечах с девушкой - сбылось - отключили свет - сидели при свечах, с девушкой, даже с двумя - на работе так как уйти было нельзя - двери на электрозамках - роматично было....

Рустамбек Турсунов

"Мечты сбываются-Гаспром"

Елена Овчинникова

да, мечты сбываются, но с некоторым "лагом", и проблема в том, что когда мечта начинает сбываться, ты уже мечтаешь другую мечту, а эта уже - в корзине. . Мечты к себе требуют терпеливого отношения!