Дм
Дмитрий

К 24-м годам организм полностью сформировался? Можно ли делать операцию по увеличению груди со 2-ого на 4-ый?

В смысле свой размер позволит вместить имплант большой? Или только тройка мне светит?

Юл
Юлия

Мужчинам больше седьмой нравится.

Задумался ...какой тогда мне имплант вставлять?

Эдуард

не забудь фотки

Елена Гладких

4 - это мало! делай десятый!

Irinka Gosteva

Зачем большая грудь?
Будешь беременной, тело потеть будет. Зачем тебе это нужно?

Виталик Правда

мозги лучше увеличить. бабу с резиновыми титьками не очень ипать хочется

Саша Андрианов

v 24 goda dolwna znat,chto silikon mowno imet liw 5 let,potom udaliat ili zameniat,ne vsem mowno,vozmowno lopnet i voobwe luboy mamolog tebe obiasnit,chto eto vredno,a vdrug zaberemenneew i nado budet rowat!Ne beri liwnego v golovu,luchwe na more siezdiy otdoxni!

Алексей Пискунов

ну и дура) как мужчина тебе говорю

Эл
Элхан

Без фото груди не могу вам ничем помочь.

Наталья Бутенко

поинтересуйся лучше где мозги увеличивают

Юра Ракитин

Очевидно, что ты редкая дура!
Самая красивая грудь, это та что помещается в горсть мужика, а не перетекает, у него между пальцами.