Оля Суслова

Почему так? Ответьте М и Ж

Ну как и все девушки естественно хочу замуж. Не по залету, а просто быть в устойчивом семейном положении, на вопрос "Ты замужем? " отвечать да, а не да гражданский муж (после чего все мужики начинают подкатывать, а бабы говорить "Ну и чего вы там когда собираетесь? "). Я как нормальный человек, нормальная девушка хочу знать вообще (если у нас все хорошо и ты меня любишь) когда это произойдет. Я хочу в браке побегать стройная с кольцом и радоваться что у меня есть муж любимый, колечком похвастаться... ну девочки, что не так?
Месяца 2 назад сказал "Как первый миллион накопим и сразу распишемся". Потом сказал следом "Нет, как в первый отпуск съездим и сразу в загс".
Ну короче когда отпуск не известно (точнее всеми фибрами души чувствую, что ничего не будет после отпуска. Потому как этим люди занимаются заранее, деньги копят, подают заявление и через пол года расписываются) . Копить не с чего.... ОН хочет пышную свадьбу, пол страны родственников пригласить на свадьбу и всех накормить напоить. Я бы не хотела на своей свадьбе попойки. Ну не суть. Я НЕ ДАВЛЮ НА НЕГО, НЕ СПРАШИВАЮ, НИЧЕГО!!! !
Просто пошутила как-то вечером, говорю, "вот завтра расстанемся, что с собой заберешь? Ну или как делить будем? " (суть в том что со штампом типо все по ровну, а без шиш с маслом) . Говорю вот машина на тебе и пойдешь к новой девушке и заберешь ее себе? (Ну это шутка была.... хотя что бы ни было всегда говорит что сейчас денег нет, надо подзаработать а потом уже и свадьбу играть) . Хорошо, я согласна что финансы нужны. Но свадьба это же не ребенок.. .
Сегодня в машине едем, говорит общался с одноклассником, заявление подали в загс с иркой, типо молодцы. Ну я шутя сказала, что плохие люди... шутя. Он завелся, начал мне говорить "А что надо без денег идти? Я что тебе сказал что надо ждать еще 3,5 года? Это же затраты... нет что надо идти сразу в загс... ". Потом мы поднялись в кинотеатр и там парень мимо проходил и пялился, я сказала " а вот если бы еще улыбнулась ему". Я имела ввиду что он то свободный получается... (мой мч) ну и соответственно тоже. Что я бы улыбнулась не из тех соображений что познакомиться, а вообще имела ввиду, что парней много и я не уродина.... но хочу быть с ним и ЕГО, а не так что документы заполнял например и пишет "холост".

Блин каждый в свою сторону... .
Я не прошу идти завтра в загс. Но можно хотя бы не психовать, если я говорю свое мнение на эту тему и хочу помечтать.... что и я когда то буду женой.... Ну парни.. . всегда лапшу вешают, даже если не хотят жениться. А ему что сложно... .
В его понятии как только женился сразу надо ребенка заделывать. Отсюда и говорит про финансы. А я хочу побыть просто женой, а не измотаной мамашей в браке....

Гена Пролит

Вот это и называется авансовый брак. Без обещаний на тебе жениться ты же перестанешь ему давать, верно?

Виталий Семенов

Надо не только ХОТЕТЬ, но и оценивать ситуацию.
Вы все ХОТИТЕ, но только что бы всё ВАМ .

Андрей Блохин

как много и не по теме. Он просто не хочет жениться (на вас или просто) , так что оставьте его в покое. Кто хочет, от расписывается без проблем и сразу.
Дело в том что человек привык быть всегда в ожидание чего то. Но на самом деле не нужно ждать, а надо жить. Деньги зарабатываются в браке, и отпуск проводится тоже в браке, все можно делать после загса, на самом деле, все лишь отмазки.